интимная жизнь после вступлени в брак - вопрос №618620

мы с мужем женаты 1 год. до этого встречались 4 года. нашему ребенку сейчас 6 месяцев. до этого в интимном плане все было хорошо, а сейчас секс только по моей инициативе, и не всегда. после родов у меня хорошая фигура и я очень слеж за собой. к слову сказать, секс у нас происходит 2 раза в неделю. нормально ли это?значит ли это, ято он меня разлюбил?

3 ответа

Ответы

У Вас прошла фаза «бурного секса» и теперь все идет размеренно, своим чередом-друг к другу привыкли. То что берете инициативу в свои руки это правильно, потому что мужчины часто об этом «забывают». Придумайте какой нибудь новый толчек в Ваших отношениях, что б зажечь в муже «искру любви», ну например-поменяйте прическу, смените наряды, займитесь спортом и т.д. Буду признательным за оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Яна. В каждой семье устанавливается свой определенный «график» занятий сексом. За время ваших отношений постепенно сексуальная жизнь стала более стабильной что — ли, мужа это устраивает; это когда отношения в самом начале мужчины не могут насытиться, сейчас нет необходимости проявлять такой бурный героизм. так происходит практически во всех семьях. В любом случае можно прояснить с мужем этот вопрос, может он таким образом Вас бережет, ведь ребенок маленький и Вы устаете. В откровенном разговоре все выяснится.

Всё отлично у вас! Мужчина вас вряд ли разлюбил, это ооооочень маловероятно. Всё гораздо банальнее — он привык к вашим феромонам. И теперь влечение ослабло. Это происходит от 8 месяцев до 2 лет МАСИМУМ! Такова наша биология. Что с этим делать? Ему нужно перебить ваши феромоны другими и тогда ваши снова воспримуться как новые. И он снова накинется на вас как в первый раз. Так происходит потому, что у нас людей нет памяти на феромоны. Как же это сделать, если секс с другой женщиной для вас, и возможно для него, не допустим? Для этого западный мир изобрёл стрип бары;) Никакого секса с другими женщинами, но перебивает феромоны это здорово. А ещё это происходит там, где много женщин собрались вместе — клубы, концерты.  Вобщем места, где есть разогретые тела других женщин. И посмотрите, проблему как рукой снимет. Успехов вам и интересной жизни!