Красноярский край

доброе время суток! я подала... - вопрос №619069

доброе время суток! я подала на развод перед этим я спросила супруга как быть с денежными выплатами ребёнку (1год 10 мес) он сказал что будет приносить каждый месяц по 5-6 тысяч я согласилась и написала в исковом заявлении что этот вопрос мы урегулировали! после подачи заявления муж заявил что собирается открыть сберегательную книжку и перечислять денежные средства туда и когдадочери исполниться 18 лет чтоб она их могла снять — и при этом он хочет посещать и брать дочь к себе на выходные или праздники! получается что в течении 16 лет я не получу от него ни копейки на содержания ребёнка -объясняет муж это тем что если я ушла от него тогда и «двигайся » сама-иди на работу или ищи себе спонсора! могу ли я при таком раскладе вообще запретить видится ему с дочерью? что на его требования скажет суд???? подскажите пожалуйста!!!!!

Ответы

Обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа на алименты. На книжку если хочет то пусть ложит, но это не будет считаться алиментными обязательствами по закону.