отношения с парнем - вопрос №619501

 Здравствуйте меня зовут Ирина!!! Я потеряла доверие у своего любимого парня, глупо соврав ему, о чём он потом узнал!!! после этой ссоры, мой молодой человек стал меня постоянно в чём то подозревать, нервничать и вот он пришёл к такому выводу что мы должны с ним расстатся, так как считает, что если я соврала в мелочи, то могу соврать и вчём то серьёзном! но я осознала свою ошибку и не хочу его потерять! очень люблю его!!! как вернуть доверие его ко мне! Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

«Людям свойственно делать ошибки, а потом исправлять их»

Самое главное признать ее, да, она была, теперь ничего не сделаешь, могло не быть ее, но она случилась… Следует сказать об это парню, главное во всем это Ваша искренность… Скажите ему «Да, я понииаю, что совершила ошибку, я осознала ее, в будущем я ее не допущу»… Но далее уже право выбора молодого человека, если он любит, то простит и примет Вас… Потому что мы не знаем как там будет в будущем, нам не дано предугадать судьбу! Может быть он сам ошибется… Поговорите с ним еще раз, скажите что раз Вы потеряли доверие, то сможете его вновь завоевать и вернуть!
Ведь поймите своего парня, в нем сейчас говорит определенный страх, страх поверить Вам и затем опять наступить на одни и те же грабли… Избавить его может только Ваше искреннее раскаяние… Но решение в любом случае будет за ним, если он хочет быть с Вами, то будет, если нет, то не заставишь его...

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, Ирина!

Ошибиться может каждый и Вы и Ваш парень не исключение!!!

Вот, только не нужно  поддаваться,  впадать в отчаяние, покрываясь с головой, чувством вины… от Ваших реакций и исходит Ваш молодой человек… и дальше как снежный ком… Для начала нужно успокоиться!

Решить как правильно поступить и не усугубить ситуацию можно за одну консультацию.

 Удачи!