Какие документы должны выдать после закрытия дела до суда? - вопрос №620294

Моего папу збили насмерть 09.02.2013г,25.04.2013г дело закрыли до суда.Мне выдали на руки только Постанову о закрытие криминального провадження.Отсутствие криминального состава приступления ст286 ч.2 КК Украины.Меня интересует всё ли мне дали на руки или нет, и что тогда я должна требовать у следователя? И ещё мне отказывают в апиляции, неужели нельзя подать её? Спасибо большое!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/