Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия у... - вопрос №621805

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия у меня такая ситуация, я живу с молодым человеком 2 года гражданским браком. Ему от организации предложили выкупить квартиру, в которой мы живем, организация занимается оформлением всех бумаг, за исключением регистрации собственности в рег. палате. Документы были сданы на оформление только на него одного. В июле планируем распсаться. Скажите пожалуйста, если оформление в собственность произойдет послерегистрации будут ли у меня на нее какие либо права?

Ответы

Здравствуйте! Если регистрация права в Росреестре будет проведена после заключения брака квартира будет считаться совместным имуществом супругов и при разводе и разделе имущества будет поделена поровну между супругами. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.