Сахалинская область

один человк взял кредит в... - вопрос №622180

один человк взял кредит в банке указав в договоре мой номер тел. как контактное лицо. перестал платить по кредиту и теперь колллекторы в любое время суток звонят мне.имеют ли они право это делать и что делать мне

Ответы

Здравствуйте! Если вы не являетесь контактным лицом должника, уведомите письмено об этом коллектора и потребуйте прекращения звонков. Если не прекратит жалуйтесь в полицию. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.