Здравствуйте!У меня у мужа частный... - Омская область - вопрос №622313

Здравствуйте! У меня у мужа частный дом в другом городе, так как мы там не проживаем в дом в ехала женщина и проживает.В данный момент мы выставили дом на продажу, ей предложили выкупить, но она отказалась.Съезжать так же не намерена.Подскажите как нам быть?

Ответы

Здравствуйте! Вы не указали по каким основания эта жещина вселилась в чужой дом? Если оснований нет вызовите полицию и выдворите  её. Так же вы можете сделать это и через суд. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.