Сахалинская область

Консультация - вопрос №623571

Здравствуйте. Через месяц после покупки поломался ноутбук, могу ли я сразу требовать возврат денег, либо обменять товар, или надо ждать когда его отремонтируют по гарантии? И сколько может длиться ремонт, и сколько раз можно ремонтировать его в течение гарантийного срока? Заранее спасибо.

Ответы

Вы можете потребовать возврата денег при наличии существенного недостатка, нарушения срока устранения недостатков, а также если по совокупности проводимых ремонтов срок невозможности использования ноутбука составил более 30 календарных дней. Срок ремонта определяется соглашением сторон, но не может превышать 45 календарных дней. В ремонт можете сдавать сколько угодно