Здравствуйте проконсультируйте меня пожалуйста мы... - вопрос №623611

Здравствуйте проконсультируйте меня пожалуйста мы в браке 8 лет у нас 2 детей хочу подать на развод и раздел имущества но дело в том что все имущество нажитое в браке он оформлял на свою мать пенсионерку у нас три дома 3 машины и магазин вабще как то реально доказать что это все его? или мне даже не стоит за этобороться?

Лучший ответ по мнению автора

при высококлассном адвокате, доказать право собственности на 1/2 доли имущества возможно. Вам нужен адвокат специализирующийся на семейном и гражданском праве, а также на признании сделок недейсвительными.