как понять отношение мужчины к... - вопрос №624039

как понять отношение мужчины к женщине?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Nika!

Отношение мужчины к женщине можно понять именно по его «отношению», как он смотрит, что говорит, как себя ведет, как часто звонит, как говорит, заботится, оказывает ли знаки внимания смс, подарки, приглашает куда-то… Но самое главное, по тому, как женщина себя чувствует рядом с мужчиной, так и можно понять, как он к ней относится!

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по его поступкам. Слова — ничто, действия — это лицо отношений.