в голове ничего не сходится... - вопрос №624216

в голове ничего не сходится может это быть следствием предательства?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Может быть следствием предательства, если для Вас это очень важно и актуально, то сейчас Вы находитесь в таком состоянии, что больше ни о чем думать не можете, как об этой ситуации, произошла такая фиксация, и Вы постоянно прокручиваете в голове одну и ту же сцену и расстраиваетесь… Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас эмоциональный шок. Советую поработать с психологом — выберите среди наши экспертов того, кто вам подходит и совместно решайте эту проблему.

Не переживайте, ничего страшного там нет.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Добрый день! В голове ничего не сходится — это процесс переоценки ценностей. Конечно, это может быть следствием предательства. Процесс предполагает движение, в голове все упорядочится. Это вопрос времени и вашего потенциала. Удачи!