Ульяновская область

Лишение прав - вопрос №625502

Здравствуйте! 2013г в г.Ульяновск, меня в не трезвом состоянии остановили сотрудники ГИБДД, забрали права! При задержании были допустимы многочисленные ошибки с их стороны. Я нигде не расписывался, сам я из другого города. Дело сейчас передадут в мой город! возможно ли как то переиграть ситуацию и вернуть права?

Ответы

Возможно все, однако необходимо наличие существенных нарушений в материалах составленных сотрудниками полиции (такое обстоятельсво как отсутствие вашей подписи существенным не является)  и если будут основания как процессуальные так и наличие других доказательств Вашей невиновности, можно говорить о реальности возврата.