Панические атаки - вопрос №626183

Добрый вечер. Панические атаки и агорафобия просто не дают жить. Ходил, обращался, обещали вылечить… Но, пока все хуже. что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей.

Вероятно в вашем случае и панические атаки и агорафобия(которые у вас видимо сопровождают друг друга) являются лишь симптомами некого иного генерализованного синдрома. Т.е. являются составными частями некой единой более глубокой проблемы и являются её так сказать «обслуживающим персоналом». Обычно именно в таких случаях возникают проблемы с уборкой фобий, каковые сами по себе являясь локальными убираются довольно не сложно. В таких случаях, как вы понимаете необходимо сначала убирать базовую проблему(первопричину), а уж потом сопутствующие ей симпотмы.

Ну и конечно возможен вариант низкой квалификации работавших с вами специалистов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, здравствуйте!

Приглашаю на личную консультацию. Результат гарантирую.

С уважением,

Елена Лазаревская