Самарская область

Здравствуйте! подскажите можно ли заключить... - вопрос №626501

Здравствуйте! подскажите можно ли заключить какой нибудь договор для своей страховки? Ситуация такая: хочу взять авто кредит на себя, а машину передать другому лицу который будет выплачивать кредит за меня и пользоваться автомобилем. В случае неуплаты с его стороны, банк будет требовать с меня. можно ли как нибудь обезопасить себя нотариальной помощью с документами??

Ответы

Данного человека лучше всего оформить созаемщиком по кредиту. По-другому вы не сможете официально подстраховать себя от его неплатежей.