Ярославская область

жилищные споры - вопрос №626953

При расселении аварийного жилья дали однокомнатную квартиру мне и сестре на двоих. Через полгода приватизировали квартиру на тот момент у сестры родился ребенок и учавствовал в приватизации. Можно ли через суд аннулировать приватизацию и разделить квартиру на двоих по ½ доле как положено. Сейчас в этой квартире еще прописан мой ребенок. С момента приватизации прошло почти 7 лет.

Ответы

Нереально, никаких шансов оспорить… приватизация прошла в соответствии с законом