Ставропольский край

Здравствуйте У меня вопрос если... - вопрос №627391

Здравствуйте У меня вопрос я работаю в парке и у меня детские электрические машинки. охранники   мне выделили помещение и я там хранил свои вещи платил охранникам 500 рублей в день и у меня украли эти вещи. могу ли я как то выйграть это дело чтоб получить компинсацию.все это дело было просто оговорино никаких бумаг мы не подписывали но естьсвидетели что я им платил

Ответы

Если не было письенного договора, то нет. Свидетельсике показания не очень помогут.