Московская область

я мама 3-х месячного ребенка... - вопрос №627413

я мама 3-х месячного ребенка. с мужем(он неродной отец моей дочери) собираемся разводиться! в браке получили квартиру, но ни я ни ребенок там не прописан! вопрос: что я могу получить по разводу? стоит ли мне подавать на алименты и раздел имущества?

Ответы

каким образом получили квартиру? а на счет алиментов, их должен платить отец ребенка