Курганская область

здравствуйте!подскажите пожалуйста попал в дтп... - вопрос №628545

здравствуйте! подскажите пожалуйста попал в дтп в нетрезвом виде! страховку возместили 120 000р.будет ли регресс? и как производяться выплаты по регрессу? через суд или еще как то?

Ответы

Buh

Будет, можете не беспокоиться. А если страховая выплатила по максимуму, то готовьтесь также к иску от потерпевшего, который обратится в суд за возмещением ущерба в части превышения указанной суммы. Если готовы выплатить добровольно, то можно и без суда обойтись.