Что делать если опекун детей... - вопрос №628635

Что делать если опекун не даёт ведется с детьми с родной матерью?

Ответы

Здравствуйте Согласно ч.5 ч.148.1 СК РФ «Опекун или попечитель не вправе препятствовать общению ребенка с его родителями и другими родственниками, за исключением случаев, если такое общение не отвечает интересам ребенка». в связи с чем обращайтесь жалобой на опекуна в орган опеки о попечительства. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и вабрать лучший!