В 95г купили приватизированную часть... - Тульская область г. Тула - Нижегородская область - вопрос №628662

В 95г. купили приватизированную часть дома. Дом поделен на несколько частей. Примыкающая часть дома, ещё при покупке находилась в плачевном состоянии. За это время она окончательно сгнила и стены начали заваливаться вместе с нашей половиной. Хозяин той половины, там никогда не проживал и где он на данный момент никому не известно. Необходимо делать капитальный ремонт моей части, полностью разбирать и заново отстраивать, т.к. живу с матушкой в одной комнате 20 кв.м. Хочу задать вам вопрос. Возможно ли отчуждение в нашу пользу или какой нибудь способ оформления примыкающей части дома на нас?

Ответы

да, это возможно.