Здравствуйте! В нашем доме украли... - вопрос №628891

Здравствуйте! В нашем доме украли катушку для лифта.Подскажите в какие службы нам нужно обращаться и какие заявления (жалобы) нужно писать? Спасибо!

Ответы

Оксана Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию… У Вас в доме неизвестными было похищено имущество принадлежащее собственникам многоквартирного дома… явно просматриваются деяние попадающее под действие УК РФ...

Этим должна заниматься Ваша управ компания.