Новосибирская область

Здравствуйте! Я публикую в газете... - вопрос №629078

Здравствуйте! Я публикую в газете в которой являюсь учредителем, публикую не добросовестного застройщика с не хорошей стороны по просьбе не довольных дольщиков ссылаясь на их сложившимися ситуациями и сроки сдачи дома чем это грозит? или вообще грозит мне это чем нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ваши публикации не противоречат ФЗ РФ «О средствах массовой информации»от 27.12.1991 N 2124-1 и все приведенный вами доводы подтверждаются  фактами, видео- ауди- доказательствами и интерьвью самих дольщиками, ни чего вам сделать не смогут. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.