Свердловская область

Аренда недвижимости - вопрос №629332

Хочу заняться следующим бизнесом: снять в долгосрочную аренду одну или несколько квартир (полгода, год). И сдавать их посуточно. Законно ли это? Каким образом составить договор на долгосрочную аренду?

Ответы

Здравствуйте. Такой вид предпринимательской деятельности законом НЕ запрещён. Образцы договоров Вы можете найти в сети Интернет, но лучше поручить составление договора юристу.