что людям дает, то что... - вопрос №629608

что людям дает, то что они так часто меняются?

Дополнение автора от 10.05.13 14:36:17

эти люди меняются, но кто-то их должен слушать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

   Здравствуйте!

  Меняться нужно и в лучшую сторону, что придает человеку уверенность в себе и решительность, расположение таких людей к себе надо завоевывать, если завоюете, то надолго.

  Людям-приспособленцам тяжелее в жизни за стет того, что они добрые и снисжодддительные и  они стоновятся зависимыми от чего-нибудь.  Если что-то не так складывается, вместо того, чтобы уйти и поменять обстановку, они начинают переживать, одолевают различные страхи и  впадают в депрессию.
    А  люди, которые четко знают чего хотят и цель выражена, у них твердая и непримиримая  своя позиция, и то меняются, это нормально.

    Меняются  люди и с возрастом, так как меняется психология их с возрастом.

  С уважением, Нона Бухутовна.

а есть ли что-то, что не меняется в этом мире?
в какой-то момент нужно быть твердым, чтобы устоять. в какой-то момент нужно быть мягким, чтобы избежать борьбы, сберечь силы и прийти к цели. каждый момент требует, чтобы мы отказались от привычных схем, потому что это уже другой момент.

Здравствуйте.

Есть русская поговорка: «Под лежачий камень вода не течёт».

Мало кто хочет быть таким камнем. Поэтому люди меняют профессии, род занятий.

Особенно важно помнить об этой поговорке в отношениях. Один человек меняется, другой нет — тогда и отношения меняются, вплоть до разрыва.

Вы слишком мало сказали, для того, чтобы дать вам ответ на ваш вопрос.

Видимо в вашей жизни произошли события, связанные с тем, что близкий вам человек изменил своё решение.

Рекомендую вам уточнить ваш вопрос. А ещё лучше взять консультацию у эксперта и поговорить о вас лично, о вашей ситуации, а не обсуждать проблему «адаптации живых организмов к окружающей стреде, в том числе и социальной». — Сейчас ваш вопрос так и выглядит. Как заявка темы для научного выступления.

Задайте ваш вопрос более лично, расскажите подробнее, почему возник такой вопрос.

Разумных вам решений!

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Что в людях так часто меняется? Что вы имеете в виду?

Людям как раз измениться сложно. Характер — это некий устойчивый оттиск, который как рах не так просто изменить. Человек, желающий изменить свой характер, тратит на это долгие месяцы.