Нижегородская область

Уважаемые юристы Прошу проконсультировать меня... - вопрос №630050

Уважаемые юристы. Прошу проконсультировать меня. Мой супруг на наши семейные деньги купил загородный дом. Я ничего не знала о данной сделке. Сделка купли-продажи прошла без мое нотариально заверенного письменного согласия. Муж пока не получил документы на право собственности. Я хочу обжаловать законность этой сделки и вернуть деньги. Как я должна действовать в этой ситуации? Кто должен будет вернуть деньги, и будет ли это единовременная выплата или выплачивать будут годами?

1 ответ

Ответы

деньги потраченные супругом являются совместно нажитыми, поэтому если вы и высудите у него что-то, то тольо часть денежных средств. Не думаю, что муж вам вернет эти деньги сразу все.