Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня есть... - вопрос №630794

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… у меня есть близкий друг, ему нужно срочно взять кредит 50т но ему не дают он просит меня взять кредит но погашать будет он сам, но и мне хочется перестраховаться...1. стоит ли мне с этим связываться; 2 или как вариант составить договор займа между физическими лицами ?

Ответы

договор займа с другом не поможет, т.к. должником все равно будете вы.