здравствуйте проанализируйте пожалуйста переписку, что... - вопрос №631024

здравствуйте проанализируйте пожалуйста переписку, что можно сказать об этом человеке, и о его отношении ко мне.

Антонпривет малая!!!!)))))Маринкапривет! и ето еще спорный вопрос кто из нас малой))Антон)))) так всё не спорьМаринкаага щас)Антон)))ладночто делаешь?Маринкаспать собираюсьАнтонтак раноМаринкадаааааа)Антон)))Маринкая очень усталаАнтоня не знаю как ты меня сегодня вытерпелаМаринкада нормально все)))коробочка не парся)))Антона про коробочку обидноМаринкада ладно тебе ето шуткаАнтонда я понялМаринкану ладно я постараюсь неназывать тебя такАнтончто значит постараюсь? не называй и всёМаринкабуду старатсяАнтоннет ты не будеш меня так называтьМаринкая подумаю над вашим предложением))Антонвсё иди спатьМаринка=)Антонс(=Маринкада со мной спорить бесполезно))все спокойной ночи!Антонсладких сновАнтонПересланные сообщенияАнтон28.04.13Пересланные сообщенияпока только юлин фотикМаринкаспасибо большое, но у меня уже есть юлины фотки))))Антонпонятноопять про меня забылиМаринкачего?Антонюля скинула тебе антохеа про меня забылакапец у меня так бошка трещалаМаринкапить надо меньше))))Антонну смотри полный стакан оставлять тупо, пустой улетит я действовал из этих соображенийМаринкану да только так))))Антон))))надо будет так еще раз поехать, 18 мая можно будет перед модулемМаринкаможно будет… а почему ты сообщения повторяешь?Антонта то я затупилМаринкабывает)Антоня трезвыйМаринкая ж ниче не говорю)Антонну подумаланадо исправлять первое впечетление о себеслуш а саша тебе фотки не скидывала?МаринканеаАнтонну ладнокапец сегодня ночь будет весёлаяМаринкаесл скинет тебе и мне закинь)почему?Антонок ну а если тебе то ты мне скиньМаринкаокАнтонта поезд в часа ночи2та поезд в два часа ночиМаринкаа пары?или ты не в харькове сейчас?Антоня в харьковепары не волк в лес не убегутМаринкая и не сомнивалась)Антонбилетов не было месяц назад))))можно подумать ты сама прям так ходиш на парыМаринкавообщето да=)Антоншкольникам расскажешс9+с(=Маринкаты себе думай, я себе знаю)Антонслушай я вчера с тобой столько разговаривал, а чем ты увлекаешся я досих пор не знаюМаринкарисую, читаюзащищаю украинский язык)))Антон)))))если честно то я думал что ты занимаешся спортомМаринкаето было давно и не правда=)а ты?Антонразочеровался))))Маринкапочему?Антоня занимался до поступления тейквандо, в харькове сначало ходил на турники, ну и на физру, потом в тренажерку, ну как у всех студентов на спорт денег не остаётся. в данный момент только физ рая думал без занятий спортом нельзя держать такую фигуруМаринка=)Антонсмайлик в место тысячи словМаринкану глобально я ничем не занимаюсь, так только для сея когда есть времяа когдато занмалась гандболомАнтонпонятно. всегда когда парни спрашивают занимаешся спортом или нет говори что занимаешся, по тому что совсем другое отношениеМаринкамне всеравно, я такая какая есть хотите любите, а нет так нет))))Антонжесткая позицияесли надоел говориМаринказато справедливая, сразу знаешь на что подписываешся)да причем тут етоАнтонну согласенМаринкая не буду с себя строеить и показывать чего нет на вамом деле, всеравно вся правда рано или поздно выплыветАнтонпонял спорить не будуМаринкаладно я пошла кушать готовить, потом както спишимсяАнтонты читаешь мои мысли у меня ноут уже пропищалудачиМаринка=)бываеттебе тожеАнтонпривет. тебе фотки не скидывали?Маринкапривет, неаАнтонпонятноблин плохоМаринката даАнтонкак день прошол?Маринкатруднодаже оченьАнтончего так?Маринкаа у тебя?Антону меня с утра сонно а потом скучнолутше бы я в Харькове осталсяМаринкапосле пар по делам чуть не по всему городу набегалась, безуспешно((Антонбывает. особенно как у меня было приглашаем на роботу, придите в отдел кадров пока нашёл это место пришол мне сказали извените не чего предложить не можемтак обидно былоМаринкамда веселоАнтона зачем на пары ходила?Маринкану вообщето я всегда хожу, покрайней мере стараюсь почти не пропускатьАнтонладно всё без вопросовМаринкане то что некоторые)Антоняяяяя у меня зимняя сесия средний балл 4,0хватит вообще про учёбуМаринкаи?окАнтонне знаю по чему но со старшими курсами намного приятней общатсячем со своимиМаринкада ладно, не всегдаАнтонну с моими одногрупницами мне не приятно общатся, со вторым курсом тоже а 3,4,5 нормальноМаринкабываетАнтонвчера ты была веселейМаринката я просто усатала очень, еще и настроение испортли, поетому както такАнтоня понял, так включи какую нибудь комедиюМаринканеее лутше ужастик или триллерАнтонну ужастик одному не смешно смотретьМаринкапридется искать компанию)Антонудачи в поискеМаринкаспасибоАнтонгде искать будеш?Маринката ща кота заберу в комнату пусть меня развлекает)Антонкота? я думал ты о людяхМаринкаага конечно, кого я щас найду еще неправильно поймут, не не спасибоАнтонтак сходила бы в клубМаринкавообщето мне завтра на пары, да и не скемАнтонтолько не думай что я олкаш… но мне всегда везёт на парах с перепоя, ну у меня таже проблема всегдаМаринкане я просто не проснусьАнтона зачем засыпать?Маринкадействительно!Антонпришла к шести, в душ и на парыя всегда так делаюМаринкаага ща !пока не высплюсь я с места не сдвинусь!!!!!!!!!!!!!!!Антонпонятнонадо будет в клуб сходитьс тобой, если ты конечно не противМаринкапосмотримАнтонну другого ответа я и не ждалну другого ответа я и не ждалэто у меня инет залогалМаринкая поняла, ладно я спать а то завтра на парыАнтондавай, сладких сновМаринкаи тебеАнтон=)АнтонС наступающим праздником, желаю весело провести все праздники, оставаться такой же хорошой, весёлой, и милой девушкой!!!как видишь я тоже немножко художник=)Маринка=)спасибо и тебяАнтон=)Антончто там в харькове намечаются какие нибудь парады сегодня?Маринкане имею ни малейшего понятия...Антонкак так. а ты что гулять сегодня не будешь?Маринканет, у меня куча дел домаАнтонстранно я думал ты любишь погулятьили ты дома будешь?Маринкалюблю, но за меня никто дома работу не сделает)Антоног а мне если честно уже надоело домая хочу в харьков в общагуМаринкабывает)Антона как маме сказать что я хочу уехать что бы она не обиделась не знаюМаринканикак))Антонблин что делатьМаринкая даже незнаюАнтонладно буду думатькак вчера день прошол?Маринкахорошо)а у тебя?Антонвесело. малой меня вчера вогнал в ступорсвом вопросомМаринкакакой малой, и какой вопрос?Антонбратуха 5 лет, а ты влюблён? если да то как её зовут сколько лет, и так далееМаринка=)\Антонпытался съехать он говорит не ты не съзжай с темыМаринкаправильно, он должен быть вкурсе всего)))\Антонну дашпендикМаринкаой сам же таким был))Антонну так мне не кому было такие вопросы задавать у меня не было братаа как я у негочто то спрашиваю так он сразу съезжаетМаринкаесть у кого учится)\Антонты меня имееш ввидуМаринкану да)Антонну блин если бы я начел ему обьяснять то либо он либо я сошел бы с умаМаринката ладно не перегибай)Антонты с ним не разговаривала, я ему обьяснял что такое локомотивМаринкаи как, успешно?))Антонну меня спас мой поезд который приехалМаринка=)Антонладно буду думать как мне слинятьМаринкаох нарвешся же ты)Антонда ладно отчем поймёт он сам 10 лет в общаге прожил, а от мамаМаринкану смотри самАнтонладно разберусьАнтонспасибо с сигаретой надо было не скидыватьМаринка=)ye все так всеАнтонладно я пошол а о шашлык сгоритАнтонпривет у тебя есть все фотки с сашиного фотика? скинь их оле скляренкоАнтонпривет! как вчера день прошол?Маринкапривет, успешно и продуктивно, а твой?Антонтак официально. хоть погуляла? веселоМаринканеа)ну почти)Антонкарочи я понял. тебя нужно будет выгулять)))Маринкаееее стоп! я же не собака!!! так что не надо тут командывать)))))Антонну в смысле прогулятся куда нибудь, я не командуюМаринкау меня все хорошо просто перед паской кучу дел надо было переделать)Антонпонятно. слуш а какого цвета у тебя глаза?Маринкакарие)Антон)Маринкаа что?Антонта то зелёные то кариепросто интересноМаринка=)Антонне получится у меня слинять пораньшеМаринкая и не сомнивалась)Антонтоесть ты в меня не веришь?Маринкапричем тут ето, я верю в твою маму))))))))АнтонаааааМаринкабббббббАнтончем сегодня будешь заниматься?Маринкак бабушке надо съездить, а потом незнаюАнтонну удачи у бабушкиМаринкаспасибо, так сказал какбудто я на войну еду))Антонта ладно нормально я сказала меня молой уже запарил своими вопросамиМаринкачто опять?)Антонну а как ты хотела фотки увидел и понеслась, а кто это а что а где............Маринкакакие aотки?ойфоткиАнтонс тобойМаринкааааааааааа)))))))АнтонагаМаринкаскажи что ето старая тетя для тебя)))Антондля тебя в смысле для меня или для него?Маринкадля тебя ну и для него))Антонта ладно стараяМаринкану ладно пристарелая)Антонмалая вот какая тыМаринкаой спасибо за комплимент)Антонобщаться приятно, значит всё нормальноМаринкатут возраст не важен главное человек какой!Антонвот хоть это понимаешьМаринкатак не разбрасывайся такими фразамиАнтонкакими? что такого в этой фразе?просто 2 курс называл меня малымМаринка,, хоть ето понимаешь,,Антонмне это было не приятносори я хотел написать хоть ты это понимаешьМаринкану вотАнтон)))ну ладно. бабушке привет!!!Маринкаок)АнтонудачиМаринкаи тебеАнтонпривет!8:108:15Маринкапривет)Антонпро россию сильноеМаринканаверно я пока не могу посмотретьАнтонну ладноМаринкау меня просто нет тугойАнтонпонятно. как день прошол?Антончто сейчас делаешь?Маринкавсе ок)))сейчас кушать готовлю и жду гостей, а ты ?Антоного, весело тебе. грустно на ноуте винда сдохлачто за гости парни или девушки?Маринкамда печально..и те и другие))))АнтонпонятноМаринкаполовина сегодня а вторая завтра прибудет)))Антонклассно тебетолько много не пей)))))Маринката я свою норму знаю)а ты чего не гуляешь гдето ?Антонта в харькове веселейа тут два клуба один ромашка а второй с 21 годаМаринка=)Антонс праздником тебя!!!Маринкаспасибо, и тебя)АнтонАнтонпривет. как праздник прошел?Маринкапривет! отлично, а твой?Антонсупер.Антончем сегодня занималась?Антонпочитай не знаю как тебя но меня очень зацепило привет почитай меня очень зацепило http://vk.com/event52361109Маринкая не совсем согласна, что там написано........Антонпривет. слуш я тебе еще не надоел? я нормально отношусь к критике. просто я очень боюсь надоесть тебе, потому что мне очень дорого общение с тобой, и я бы не хотел его терять.Маринкаесли что я тебе скажуАнтонок)))Антонкак тебе?Маринкабез коментов...Антонзначит плохо?Маринкая не хочу ету тему затрагивать вообще....Антонну ладноМаринкапросто уже столько разных мнений, что я аж нервничать начинаю...Антонё маё, я про картинку. нормально всё раставил или нет может что то куда нибудь сместить?Маринката нормально нормально)Антонну вот и всёАнтончто делаешь?Маринкапо телефону говорюАнтонааа понятноАнтонпривет. а с кем это ты на аве?Антон отправил подарок Маринке:Маринкапривет)и тебя с праздничком)))Антон))а с кем это ты на аве?Маринкаа что?)Антонта просто интересно кто он. курсант вооруженных сил украины, 3 курс, остальное на другом плечес кем это ты фоткаешся?Маринкаето молодой человек учится в Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного -инженер саперучился со мной в одной школеАнтонвот такэто всё что иеня интересовалоМаринкану я рада что отчет подошол)Антон))))так это же во львовеэта академияМаринкану и что)АнтоннечегоМаринкалогично)Антонс(=Антонпривет. как дела?Маринкапривет, хорошо, а ты как?Антонотлично. чего нового?Антондоброе утро!!! удачного дня!!!Маринкадоброе, спасибо и тебе)Антон))) чем сегодня будеш заниматься?Маринкаеще незнаюАнтонне понимаю как можно. я уже примерно знаю что я буду делать в понедельникМаринкахаа я знаю что я буду делать завтраАнтони что же?Маринкагулять)Антона ну да пятница жеМаринкаага воскресенье)Антонвоскресенье же. слуш а что ты делаешь во вторник вечером?Маринкапечатаю курсачиАнтонпечяльно.а в другой день не можешь это зделать?Маринканет)я хочу пораньше все закончитьАнтонну ладно((чем занимаешся?Маринкамузыку слушаюАнтонслуш а кого больше любиш котов или собак?Маринкаи тех и других)а что?Антонда прос то интересно. а какую музыку любишьпростоМаринкая меломан, слушаю все что понравится)Антон)))Маринкатебе фото с сашеного цифровика не скидывали?Антонты же мне их скидывалаМаринкаето с катиногоАнтонаааа ну тогда нетМаринкаспасибо я уже поняла)Антон)))емае в понедельник на пары(((Маринкао проснулся)Антон)))так а в какой день ты свободна?Маринкаа тебе зачем?)Антонпогулять с тобой вечеромесли не хочешь так и скажиМаринкану не то что бы, просто не могуАнтон)))ладно я пойду. удачного дняМаринкаспасибо и тебе

Дополнение автора от 11.05.13 23:13:56

девушка старше меня

Ответы

Константин Шумилин