Доброго утра! Прошу Вас помочь... - вопрос №631143

Доброго утра! Прошу Вас помочь мне разобраться в отношениях с мужем. Живем мы вместе 3 года включая период до замужества и в браке в моей квартире, он из другого города. Сложилось так что он остался без работы и все заботы по финансовой части свалились на мои плечи, сказать откровенно он и раньше никогда не отдавал мне заработную плату, платил покредитам которые брали на свадьбу и те которые остались у него от прошлой жизни, потом он решил закончить ВУЗ — платил за учебу, остальную часть отсылал домой маме а на мой вопрос «что остается нам?» он мне сказал что он мужчина он решает что и как будет в семье. Так что учитывая мой на тот момент не большой доход все равно жили на мои деньги. Потом он остался без работы и на все мои уговоры пойти работать хоть грузчиком он мне ответил что у него высшее образование и теперь он не может работать кем попало..(до этого работал на сройке оператором бетононасоса)сидел дома, толком ничего не искал, говрил что нужна прописка для работы… а прописаться не хотел потому что дома в Казани они вроде ждут расслеения общежития и ему не выгодно от туда выписываться, а потом решил поехать домой к маме сказал что там есть для него работа на том же бетононасосе я рыдала уговаривала не уезжать что можно найти рабоут и тут мы в Сургуте живем...  уехал… пробыл там 4 месяца деньги высылал на оплату кредитов, предлагал мне продать квартиру и уехать туда к нему я отказаться, вернулся сидел дома пару месяцев и решил что для того чтобы он начал работать  я должна купить ему машину в кредит и он смог бы работать в такси… я еле согласилась… но купили. Случилось ДТП ремонт машины примерно в 100 000 рублей а он сидит дома… ждет что ему работу домой принесут и только когда я решила развестись он вдруг понял что он не прав. но мне уже порядком все надоело, он просит дать ему второй шанс, а стоит ли?

2 ответа

Ответы

   Юлия, здравствуйте!

  Иногда давать кому-то второй шанс -это как давать вторую пулю  тому, кто первый раз в Вас не попал.

  Вам решать.

С уважением, Нона  Бухутовна.

Доброе утро, Юлия!

Последний шанс надо дать  себе и срочно меняться!!!

Женщина всегда была сильна своей слабостью, женственность, сексуальностью...

В какой роли Вы выступаете по отношению к мужу?

-В роли Матери и соответственно своим отношением и поведением делаете из своего мужа ребенка… это негативный сценарий «Сильная женщина плодит вокруг себя слабых мужчин...»

Никогда, ни при каких обстоятельствах не давайте мужчине денег!

Зарабатывать, содержать семью, свою женщину и решать проблемы прямая обязанность мужчины! Вот и пусть Ваш муж наконец-то  займется своими прямыми обязанностями и исправит положение.

Удачи Вам и женской мудрости!