Хочу узнать способ применения лилиум тигринум и ляпис альбум - вопрос №632465

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос. У меня киста бартолиновой железы и эктопия шейки матки, врач мне выписал лилиум тигринум и ляпис альбум, но листок с указанием как и когда применять препарат я потеряла. Подскажите как применять эти таблетки. Заранее спасибо.

Ответы

Алёна, Вы описываете гомеопатические препараты, схема применения которых, и тактика лечения, разнятся с традиционной медициной.

Ваш вопрос адресован сугубо гомеопату!

Совет: при приведённых Вами диагнозах необходимо пройти обследование у гинеколога!

Здоровья Вам!