Страхи за детей - вопрос №632483

Здравствуйте! У меня двое детей (3 и 0,5 года) и меня постоянно, почти каждый день, одолевают страхи об их смерти. Причём, представляется, что они погибнут не обязательно сейчас, а потом — например, когда пойдут в школу. Страхи, что школьники ребенка столкнут под поезд, или карандаш в ухо засунут, или дети ударятся смертельно об угол стола, например. Помогите, пожалуйста, избавиться отэтих страхов. С уважением, Олеся.

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Такие страхи часто одолевают женщин с маленькими детьми.

Если доставляет сильный дискомфорт, могу помочь справиться со страхом, поскольку специализируюсь на избавлении от страхов.

С уважением,

Александр Ватолин.

Vatolin.info/

Ув Олеся.ваши страхи за детей могут быть следствием утомления вашей нервной системы и каких-то сильных негативных впечатлений о неустойчивочти жизни вообще. Чтобы освободиться от подобных страхов, вам необходимо поднять свой энергетический потенциал и сделать это можнов совместной работе с психологом. всего вам доброго.