Добрый день У нас дом... - Московская область - вопрос №632630

Добрый день. У нас дом частный на три хозяина, вход один и территория общая там где вход. У нас дальняя часть дома, хозяйка ближней части дома, прямо у калитки сделала склад мусора, что можно в данной ситуации сделать? Как воздействовать на соседку, что бы она убрала мусор? Она его собираес с помоек и несет во двор. Это старые холодильники, телевизоры,и прочий бытовой мусор. Можно ли как нибудь заставить ее убрать мусор? Заранее спасибо.

Ответы

Уберите сами.