Свердловская область

дОКУМЕНТЫ ОТДАЛИ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ КВАРТИРЫ... - вопрос №633751

дОКУМЕНТЫ ОТДАЛИ НА ПРИВАТИЗАЦИЮ КВАРТИРЫ ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ УМЕР ДОКУМЕНТЫ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧЕНЫ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЖЕНА УМЕРШЕГО НА ДОЛЮ ЕСЛИ ОНА НЕ БЫЛА ПРОПИСАНА И НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ

Ответы

жена умершего является наследником первой очереди, поэтому конечно имеет право на долю своего мужа наравне с другими наследниками первой очереди