Ростовская область

Хочу продать дачный земельный участок... - вопрос №633921

Хочу продать дачный земельный участок. В свое время в 90-е годы свидетельство на право собственности на земельные участки не было получено. Взамен в 2009 году была выдана архивная выписка постановления главы администрации о предоставлении в собственность земельного участка. Достаточно ли этого документа как удостоверяющего право собственности для нотариуса для заключения договора сделки купли–продажи?

Ответы

 Если на этом документе указано зарегестрировано право собственности, то да. Если нет, то эта выписка будет основанием для регистрации права собственности. С 90-х годов было несколько различных форм.