можно ли доверять подруге которая... - вопрос №634609

можно ли доверять подруге которая тебя обманывала несколько раз?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада. Ну… а кому ещё доверять если не подруге? Доверие обладает большой воспитательной силой… Если ВЫ продолжаете её считать своей подругой — доверяйте конечно, даже если уверены в том, что снова обманет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тот кто предал однажды, как правило предаст и дважды и трижды. Но из каждого правила есть свои исключения, иначе правило не было бы правилом.

Доверять или нет, этот выбор можете сделать только вы сами.

Всего вам доброго! Если остались вопросы, приходите на частную консультацию.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Влада!

А она точно ваша подруга? Если подруга, то попытайтесь понять и принять, почему она вас обманывала несколько раз?

Если приятельница, то доверять можно, но при этом и проверять)))

Если проходящие отношения, то забейте на нее-это её недостатки и ей с ними жить.Рано или поздно жизнь её научит уму-разуму.

Вопрос доверия к подруге-это ваш выбор и ваше решение.

Успехов, удачи и будьте снисходительны к чужим недостаткам-совершенных людей нет!

Не забудьте оценить ответ эксперта, пожалуйста.Спасибо.

С уважением, Людмила.