я социопат что делать? - вопрос №634706

почти по всем признакам я социопат! если пойду к психологу что мне будет? а то пока никого не убил! но убить мне несложно. чувства вины никакого. люди просто мясо. сижу дома на улицу нехожу уже лет 5. работаю иногда! так как при любом конфликте сильное желание свернуть шею. сдерживаюсь пока но сегодня в драке чуть не заколол парня отверткой! непроткнулкуртку! но желание было приятным.

депресия и апатия лет с 16. сейчас мне 23 года.

ну приду я психологу или психотерапевту! меня никуда неупекут? как бы честно пофиг. но я ж там всех психов перебью тогда! доведут.

Ответы

Здравствуйте Алексей.

Не стоит ставить себе диагнозы самостоятельно. Даже психиатры ставят сначала диагнозы предварительные. Никуда вас «не упекут», так что можете спокойно искать себе специалиста и смело начинать работать с ним.Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.