Краснодарский край

бывшая жена - вопрос №635319

Мой муж разведен с 2011 года, хотим преобрести автомобиль, алименты платит ежемесячно как положено выщитывают из зарплаты. Может ли его бывшая жена претендовать на автомобиль или вписать в долю общего ребенка, если автомобиль он оформит на себя?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Без согласия мужа не может, ребёнок только в случае смрти отца будет наследником, если не будет завещание на др. лицо.