Ростовская область

Налогооблажение - вопрос №635408

добрый день! будит ли являться прямым доказательством нарушения налоговых выплат черных и белых з.п если в качестве доказательства будит предоставлена вся база организации 1с, в которой указаны все заработные платы сотрудников не облагающих налогооблажением т.е к примеру офицеально платят 6000 на руки получают 12000 остальное черная з.п. Все будит указано в прагррамме 1с в документах начисления заработных плат

Ответы

Александр, такая база данных действительно доказывает выплату «черной» заработной платы.

У налогового органа есть право на производство выемки предметов (ст. 94 НК РФ).

Сможете ли Вы опровергнуть данные на сервере или объяснить их? Какие будут показания работников, которых допросят в качестве свидетелей?