Скажите пожалуйста,через сколько вступает в... - Челябинская область - вопрос №636426

Скажите пожалуйста, через сколько вступает в законную силу решение суда о лишении родительских прав? и сколько дней дается на апелляцию?

Ответы

 В соответствии с ч.2 ст.321 ГПК РФ. Аппеляционные жалоба, представление могут быть поданы в течении месяца со дня принятия решение суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.