Приморский край

в один день получил сви-о... - вопрос №637619

в один день получил сви-о о разводе после чего пошел совершать сделку купли продажи квартиры сдал документы в кадастровую на тот момент проживали еще вместе разошлись чуть позже вопрос имеет ли право на долю бывшая жена

Ответы

Здравствуйте! Супруга имеет право при разделе имущества на половину пробретенного в браке имущества. Если вы заключили сделку после расторжения брака супруга на половину право не имеет. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.