здравствуйте!меня интересует такой вопрос,я проживаю... - Хабаровский край - вопрос №638537

здравствуйте! меня интересует такой вопрос, я проживаю в неприватезированной квартире, главный квартиросъемщик отец, мы там прописанны с братом, с братом живет его жена, но она там не прописанна, как по закону можно ее выселить оттуда, никакого отношения к этой квартире она не имеет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Права проживать его жена не имеет, т.к. нет регистрации. Если отказывается добровольно съехать, пишите участковому, если и это не поможет выселяйте в судебном порядке. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы.