Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №639017

Здравствуйте! У меня такая проблема, меня на дух не переносит один преподаватель-женщина.В прошлом году она специально не поставила ни при каких условиях мне экзамен и мне пришлось уйти в академический отпуск.В этом году я вернулась на учебу и снова она чуть ли не прямым текстом говорит что не хочет мне ставить экзамен… Как быть я незнаю… Что делать? Подскажите пожалуйста!!!Неужели и в этом году она мне не поставит?

Ответы

Такое бывает. Думаю стоит применить обряды

Яна, в личном контакте можем обсудить возможность решения вашей проблемы.