Здравствуйте! Я не очень могу... - вопрос №641448

Здравствуйте! Я не очень могу разобраться в сложившейся ситуации! Когда я рассказываю своей подруге о том, что произошло со мной сегодня ( например: красивый мальчик с нашего города сказал что я очень клевая и красивая ) она ничего не может толком ответить! и даже порадоваться за меня! вместо этого она отвечает на это " ммм". Когда я хорошо выгляжу ии гуляю с ней, то у нее портится настроение! и еще происходит много таких ситуаций! все не рассказать! неужели это зависть ?? или у меня все такие подруги непонятые ?? пожалуйста, помогите и обьясните их поведение! спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.

Каждый человек по разному реагирует на одни и те же вещи, у каждого своя эмоциональность. Почему бы вам просто не обсудить это с подругой? Кто знает, возможно у нее есть какие-то свои проблемы, которые ее заботят уже длительное время.

Вы не описали кто ваша подруга, как давно вы с ней дружите, как давно началось у нее такое отношение к вашем успехам, поэтому все выше мной написанное всего лишь предположение.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

Здравствуйте, Алина-возможно и зависть или же подругам Ваши рассказы енинтересны, их мысли заняты другим. Ищите единомышленников, с которыми Вам будет комфортно и можно поделиться любыми ситуациями, но и от подруг то же отказываться не надо-просто найдите с ними общие темы для разговора. Буду признателен за положительную оценку ответа.Удачи Вам!!!