Добрый вечер, подскажите пожалуйста,что делать... - вопрос №643293

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что делать.Мой отец прослужил в армии более 20 лет и в 90-х годах ушел на пенсию, при увольнение ему должны были дать сертификат на квартиру, но почему то не дали.В данный момент своего жилья так и нет, подскажите куда можно обратиться, чтобы все таки забрать то что положено отцу от государства???

Ответы

Добрый вечер Станислав! Нужно собрать все документы на основании которых положена вашему отцу квартира и идти в суд.Пишите, помогу вам.Удачи

Вы ничего не указали об обеспеченности Вашего отца жильем, где он зарегистрирован, кто зарегистрирован вместе с ним, кто собственник, имеется ли нуждаемость в улучшении жилищных условий.

Отсутствие права собственности не единственное основание для признания человека нуждающимся в улучшении жилищных условий.