Архангельская область

Как расторгнуть брак если мы проживаем в разных городах? - вопрос №643760

Хочу расторгнуть брак с мужем. Есть дочь, ей 14 лет, живет с мужем. Более 6 лет не живем вместе (разные регионы страны). Муж не хочет разводиться, свидетельство о браке прячет. Мне в загсе дали повторное свидетельство (копия). Можно ли развестись по месту моего жительства? Что для этого нужно сделать?

Ответы

по месту вашего жительства развестись не получится, т.к. ребенок живет с мужем. Направляйте заявление по месту жительства мужа и просите рассмотреть дело без вашего участия