Ростовская область

парень,14 лет, ездит на мопеде... - вопрос №643766

парень,14 лет, ездит на мопеде.объем двигателя мопеда 72 см.куб., т.е. это уже категория А. жутко шумит, но только днем. когда я прохожу мимо, он старается меня сбить, что то выкрикивает. куда мне обратиться с жалобой? растет будущий преступник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите письменное заявление в полицию. Не смотря на юнный возраст им займется соответствующее подразделение полиции - ПДН. Поставят на проф.учет будут проверять по месту учебы по месту жительства, проводить беседы проф.характера, с ним и с его родителями. Всего доброго!