Москва

Здравствуйте! Дачный участок в собственности... - вопрос №644726

Здравствуйте! Дачный участок в собственности на меня и дочь 27лет. У меня договор на на строительство дома на моё имя.По дате видно, что дочери было тогда 12 лет. Могу я оформить дачный дом в собственность только на себя?

Дополнение автора от 26.05.13 20:40:49

Дом я строила давно, но у нас нет свидетельства о собственности на дом. Есть только на участок св-во. Дом в собственность я хочу оформить только сейчас.

Ответы

Здравствуйте! Можете, но только если дочь подарит или продаст вам свою долю.