Разъясните мне пожалуйста, познакомилась с... - вопрос №644958

Разъясните мне пожалуйста, познакомилась с парнем в интернете, написал первый. На 3 ий день встретились. Прогулялись, ничего, впринципе особенного, но все прошло неплохо. с его стороны были предложения кино или поездки на море, пришли к тому, что не важно где, просто прогуляемся. После пишет мне каждый день либо вечером, либо утром. Но как-то все очень не по теме. бывает напишет«Катя,», я продолжаю диалог, и дальше от него идут ответы типо" да", «хорошо», без дальнейшего вопроса. Потом на следующий день может написать, потом ответить через 2 часа, будучи находясь в сети. Я сама первая не писала ему. странно. Как это понять? Просто эти глупые переписки уже напрягают, не знаю, может думает у меня сессия, и я занята, и боится, что я откажусь? хотя, странно..

Вопрос задан анонимно
27.05.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Можно относится к интернет знакомству, как к виртуальной игре в любовь, но не больше. Вы становитесь зависима от его смс и «напрягаетесь», если получаете ответ через два часа… Но тут же сами его и оправдываете (...не знаю, может думает у меня сессия, и я занята, и боится, что я откажусь? хотя, странно..) Для меня становится странным его приглашение вас на море. В качестве кого? Ведь я понимаю, что конкретного разговора о симпатиях, возможных чувствах с его стороны не было.  Нет ничего страшного в том, чтобы НАПИСАТЬ о своих мыслях. Это достаточно легко. Он не контактирует с вами глазами, он не видит вашей реакции на его сообщение. Можно и без громких «ЛЮБЛЮ» написать «ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ», но и этого нет. Подумайте, зачем вы ему? У вас есть общие знакомые? Ведь он вам первый написал, значит как-то вышел на вашу страницу...

и еще вы сказали: "Просто эти глупые переписки уже напрягают". Может действительно вам пока переключиться на те моменты, которые для вас являются приоритетными, сессия и т.д.? А в процессе дождаться каких-то конкретных слов и действий со стороны этого парня не проявляя своей инициативы?

Удачи вам и любви! 

27.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Полагаю, Вам не стоит делать далеко идущие выводы в данной ситуации. Ведь, по сути, Вы с молодым человеком просто знакомые. А уже  во что выльется это знакомство, покажет время: возможно, оно сойдет на нет, возможно — разовьется в отношения дружбы или приятельства. Если же Вас «напрягает» такое общение по переписке — не поддерживайте его.

С уважением,

Елена Лазаревская

27.05.13

Здравствуйте, Катя!

Это показатель того, что МЧ сохраняет контакт с вами даже когда занят и не всегда может ответить… ваши отношения только начинаются и желательно почаще общаться в реале… для того, чтобы лучше узнать друг друга.

Всего Вам доброго! 

 

27.05.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store