Разъясните мне пожалуйста, познакомилась с... - вопрос №644958

Разъясните мне пожалуйста, познакомилась с парнем в интернете, написал первый. На 3 ий день встретились. Прогулялись, ничего, впринципе особенного, но все прошло неплохо. с его стороны были предложения кино или поездки на море, пришли к тому, что не важно где, просто прогуляемся. После пишет мне каждый день либо вечером, либо утром. Но как-то все очень не по теме. бывает напишет«Катя,», я продолжаю диалог, и дальше от него идут ответы типо" да", «хорошо», без дальнейшего вопроса. Потом на следующий день может написать, потом ответить через 2 часа, будучи находясь в сети. Я сама первая не писала ему. странно. Как это понять? Просто эти глупые переписки уже напрягают, не знаю, может думает у меня сессия, и я занята, и боится, что я откажусь? хотя, странно..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Можно относится к интернет знакомству, как к виртуальной игре в любовь, но не больше. Вы становитесь зависима от его смс и «напрягаетесь», если получаете ответ через два часа… Но тут же сами его и оправдываете (...не знаю, может думает у меня сессия, и я занята, и боится, что я откажусь? хотя, странно..) Для меня становится странным его приглашение вас на море. В качестве кого? Ведь я понимаю, что конкретного разговора о симпатиях, возможных чувствах с его стороны не было.  Нет ничего страшного в том, чтобы НАПИСАТЬ о своих мыслях. Это достаточно легко. Он не контактирует с вами глазами, он не видит вашей реакции на его сообщение. Можно и без громких «ЛЮБЛЮ» написать «ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ», но и этого нет. Подумайте, зачем вы ему? У вас есть общие знакомые? Ведь он вам первый написал, значит как-то вышел на вашу страницу...

и еще вы сказали: "Просто эти глупые переписки уже напрягают". Может действительно вам пока переключиться на те моменты, которые для вас являются приоритетными, сессия и т.д.? А в процессе дождаться каких-то конкретных слов и действий со стороны этого парня не проявляя своей инициативы?

Удачи вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Полагаю, Вам не стоит делать далеко идущие выводы в данной ситуации. Ведь, по сути, Вы с молодым человеком просто знакомые. А уже  во что выльется это знакомство, покажет время: возможно, оно сойдет на нет, возможно — разовьется в отношения дружбы или приятельства. Если же Вас «напрягает» такое общение по переписке — не поддерживайте его.

С уважением,

Елена Лазаревская

Здравствуйте, Катя!

Это показатель того, что МЧ сохраняет контакт с вами даже когда занят и не всегда может ответить… ваши отношения только начинаются и желательно почаще общаться в реале… для того, чтобы лучше узнать друг друга.

Всего Вам доброго!

Леушин Андрей