Свердловская область

Помогите пожалуйста! Полтора года назад... - вопрос №645459

Помогите пожалуйста! Полтора года назад уходила в декретный отпуск заместитель заведующей. Сейчас её ребёнку 1,5 года, отца ребёнка нет. Сейчас она намерена выйти из дектрета и требует рабочий день только с 8 до 17 часов. Вправе ли она его требовать? Или я имею право потребовать её выхода на работу в любые другие временные рамки, главное чтобы рабочий день не превышал8 часов?

Ответы

Здравствуйте. По закону она имеет право требовать 4-х часовой рабочий день, до исполнения ребенку 14-летнего возраста.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!