Возможность забеременеть при незащищенной первом ПА перед менструальным циклом. - вопрос №645647

Здравствуйте! 25 мая был первый ПА, но прерванный. У молодого человека перед ПА было семяизвержение, после чего принял душ.На следующий день у меня пошли месячные. Есть ли какая-то вероятность забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Анна! Нет беременности, потому что был неопасный срок и потому что начались месячные.