Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий,мне 18... - Московская область - вопрос №645701

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет, у меня мама инвалид 1 группы! Какие вообще действия опекуна!? И какие мои действия?! И как мне быть в данной ситуации

Ответы

Если Вы уже опекун Ваши права и обязанности прописаны в удостоверении опекуна. Если еще нет — оформляйте. Вначале в суд, после решения суда в отдел опеки.